Выплаты будут ли

• г. Самара

Выплаты будут только в январе или ежемесячные будут выплаты.

Ответы на вопрос (2):

---что за ежемесячные такие выплаты, по чём? Если по пенсии то нет однозначно. Кто что сочинит сам тот об этом и спрашивает. Закона пока нет никакого.

В январе 2017 года выплата пенсионерам будет единовременной, которую получат неработающие и работающие пенсионеры в размере 5000 руб.