Я официально получаю з.п. 10000, сколько должны мне заплатить отпускных за 14 дней?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---а мы не бухгалтера и не занимаемся подсчётами отпускных.

Обратитесь, пожалуйста на сайт бухгалтеров и задайте им этот вопрос. Мы, к сожалению, не бухгалтера. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.