При выкупе 1/2 доли жилья у собственника составляется договор купли-продажи, надо ли заверять его нотариально?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Да, это требование закона. При продаже и покупке доли требуется заверение договора у нотариуса. Обращайтесь к любому нотариусу.

Здравствуйте! Так как собственность долевая, то договор купли-продажи должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.

По новому законодательству - нужно.