Как мне ответили на мой запрос, исполнительный лист был отправлен в администратор судов северо-казахстанской области.

• г. Орехово-Зуево

Мой муж не выплачивает мне алименты на ребенка уже 10 лет. До сентября прошлого года он находился в местах лишения свободы. После освобождения выписался в северо-казахстанскую область куда и был отправылен исполнительный лист. Как мне ответили на мой запрос, исполнительный лист был отправлен в администратор судов северо-казахстанской области. Копию исполнительного листа не имею.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа ст.430 ГПК РФ и передавать в службу судебных пристатвов