Можно ли при переводе по работе в другой город прописать несовершеннолетних детей на служебной квартире?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Нужно, Евгений! В соответствии с ч. 6 ст. 100 Жилищного кодекса РФ в договоре найма специализированного жилого помещения, к которым относится служебная квартира, указываются члены семьи нанимателя.