Советы по подаче иска в суд против агентства недвижимости, предоставившего неправильные адреса вопреки моим требованиям, с доказательствами на видео

• г. Новосибирск

Как подать в суд на агенство недвижимости когда предоставили адреса не по моим запросам. И их пустые обещания с определённым адресом было липовый при этом я записала все на видео.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в рамках защиты прав потребителя. Можете обратиться в гильдию риэлторов Новосибирска. Удачи.

Добрый день.

В суде потребуются доказательства, - договор, документ подтверждающий оплату услуг. Надлежащее исполнение услуги как правило подтверждается, подписанными двухсторонними актами.