Имущество, переданное наследникам перед оформлением сертификата - что нужно знать

• г. Москва

Если до получения сертификата имелась в собственности квартира на материке купленная детям и переоформили на ребенка за несколько месяцев до получения сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Олеся, о чем вопрос. Если вы хотите получит ответ задайте вопрос более развернуто.