Последствия сдачи новых прав и использования старых - лишение прав на управление ТС и остановка автомобиля

• г. Казань

Меня лишили права управления ТС. У меня на руках старые права и новые.

Новые сдал права и меня остановили со старыми правами и проверили, какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

А будет вот что

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.