Как предотвратить возможное исключение из коммунальной квартиры при переезде в сьемное жилье от родственников мужа?

• г. Красноярск

Хотела узнать я встаю на очередь на жил площадь от работы, сами с мужем переезжаем в сьемную квартиру от его родственнков, муж беспокоится что его сестра выпишит с коммунальной квартиры, как нам быть чтоб это предотвратить? Отношение с ней ни каких с его сестрой неготивные,

Ответы на вопрос (1):

Х

отела узнать я встаю на очередь на жил площадь от работы, сами с мужем переезжаем...

У сестры получится выписать своего брата в судебном порядке при условии, что он не участвует в содержании за жилье (коммунальные платежи)