Расчет дохода на одного члена семьи для субсидий по квартплате - семья из 4 человек, родители без постоянного трудоустройства

• г. Казань

Может ли семья из 4 человек где 2 детей 8 лет и 2 года мама в отпуске по уходу, папа официально не трудоустроен-временные работы на старшего ребенка алименты 10 тысяч. Дети зарегистрированы с мамай. Как расчитать доход на одного члена семьи для супсидий по квартплате для мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Вячеславовна! Берется среднедушевой доход всех членов семьи, кого Вы здесь перечислили за последние три месяца, делите на количество членов семьи, должно выйти меньше прожиточного минимума вашего региона (цифру можете взять в соц защите).