Мне 83 года пенсионер одинок прописан внук не работает могу ли я пользоваться льготой.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

---только в том случае. Если внук стоит на учёте в центре занятости населения, или официально трудоустроен. Или снимайте его с регучёта.

Добрый день. Какую льготу Вы имеете ввиду? Льготу по уплате за жилье и коммунальные услуги? Данная льгота предоставляется лицам, имеющим право на ее получение. Если Вы являетесь малоимущим, можете обратиться в соц. службу за предоставление субсидии на оплату ЖКХ.