Как получить свои заработанные деньги после увольнения без расчета и подписей на трудовой?

• г. Ростов-на-Дону

Уволили больше трех месяцев назад. Трудовую отдали через 3,5 месяца без моих подписей где-либо. Расчет не получил. Могу-ли я через суд получить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться, обращайтесь в суд с иском, составленным по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.