Строительство индивидуального дома для многодетной семьи с уникальной планировкой и развлекательной площадкой на третьем этаже

• г. Краснодар

Строю дом для своей большой семьи, в 3-х этажах первые два этажа идентичные друг другу, лестница идёт на все 3 этажа, третий этаж просто большая развлекательная площадка. Как доказать что это не многоквартирный дом а индивидуальный, земля в собственности ижс, разрешение на стройку есть, продавать его не собираюсь делить и т.д тоже не собираюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы уже получили разрешение на строительство, то зачем вам что-то нужно доказывать? Впрочем, можно заказать архитектурный проект, в нем будет конкретно указано назначение дома в соответствии с Вашим ТЗ.

Удачи Вам.

Доказать это можно только в суде. Если имеет место спор, при этом скорее всего придется проводить строительную судебную экспертизу.