Когда привезли кухню фасад оказался не тот, который мы заказывали.

• г. Санкт-Петербург

Мы заказали кухонный гарнитур, цвет фасадов был определен в магазине, после чего продавец составила спецификацию, которую мы подписали. Когда привезли кухню фасад оказался не тот, который мы заказывали. Продавец утверждает, что мы подписали спец-ю с тем цветом, кот вам сделали. Но мы хотели другой фасад.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не имеется своего экземпляра спецификации? Есть нет Потребуйте предъявить Вам оригинал спецификации продавца.