Как оформить доверенность на знакомого в РФ для получения почтовой корреспонденции

• г. Тверь

Ситуация такова: на мой старый адрес проживания в РФ пришла почтовая корреспонденция, которую мне нужно забрать. В данный момент я нахожусь в Украине и лично приехать в почтовое отделение никак не смогу.

С другой стороны есть знакомый в РФ, который может забрать почту, но ему её не отдадут, т.к. имя-фамилия не совпадают.

Есть ли возможность оформить доверенность на него?

Ответы на вопрос (1):

Ситуация такова: на мой старый адрес проживания в РФ пришла почтовая корреспонденция, которую мне нужно забрать. В данный момент я нахожусь в Украине и лично приехать в почтовое отделение никак не смогу.

С другой стороны есть знакомый в РФ, который может забрать почту, но ему её не отдадут, т.к. имя-фамилия не совпадают.

Есть ли возможность оформить доверенность на него?

Оформите доверенность на него и вышлите ему по домашнему адресу.