Можем ли мы доказать, что в момент написания отказа мы н отдавали отчета своим действиям, нас привели и сказали где подписать.

• г. Санкт-Петербург

При покупке новой квартиры мы с братом отказались от доли в пользу отца.

Можем ли мы доказать, что в момент написания отказа мы н отдавали отчета своим действиям, нас привели и сказали где подписать. Соответственно о последствиях знать не могли. И моно ли применить в суде ГК РФ ст.177 или 178.

Ответы на вопрос (1):

Владимир это очень и очень сложно.Но в любом случае вы можете бороться за свои права путем обращения в суд.