Можем ли мы доказать, что в момент написания отказа мы н отдавали отчета своим действиям, нас привели и сказали где подписать.
• г. Санкт-Петербург
При покупке новой квартиры мы с братом отказались от доли в пользу отца.
Можем ли мы доказать, что в момент написания отказа мы н отдавали отчета своим действиям, нас привели и сказали где подписать. Соответственно о последствиях знать не могли. И моно ли применить в суде ГК РФ ст.177 или 178.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Владимир это очень и очень сложно.Но в любом случае вы можете бороться за свои права путем обращения в суд.