Требуется помощь в оформлении жилищного сертификата после переезда в Беларусь

• г. Минск

Имя моё Сергей. Являлся в переид с 2001 по 2002 участником боевых действий в чеченской республике, ураженец города Астрахани после службы успел встать на очередь по жилью до 2005 года. В кратце сообщаю:

В Жилищном управлении имеется моё личное дело., кое какие документы там уже имеються, но в связи с тем что переехал в этом году, для проживания в Республику Беларусь, не имею возможности продолжить сбор всех необходимых бумаг, для того чтобы завершить этот процесс и получить жилищный сертификат мой тел.+375257639914

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я так и не поняла, в чем заключается Ваш вопрос. Вы ено можете четко сформулировать? Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.