Можно ли продать квартиру, полученную субсидией от государства, без последствий?

• г. Москва

Купил квартиру частью своих средств, часть помощь для малоимущих семей от государства. Государство добавило мне деньги, я выкупил квартиру у застройщика. В квартире жить этой не хочу. Хочу продать и положить пока деньги в банк, а в дальнейшем купить другую. Обременений временных никаких в договоре нет. могу ли продать? Не признают ли меня мошенником или обналичивающим деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обременений временных никаких в договоре нет. могу ли продать? Не признают ли меня мошенником или обналичивающим деньги?---можете продать, если нет обременения, но придется платить еще и налог, т.к в собственности менее 5 лет.