Умер биологический отец - моя история родства подтверждается генетической экспертизой

• г. Нижний Новгород

Умер биологический отец; документов, подтверждающих родство нет, я родилась в 1967 году; могу доказать родство по генетической экспертизе; на иждивении у него не находилась;

Ответы на вопрос (2):

Только в случае установления Вашего родства (отцовства) с наследодателем в установленном законом судебном порядке

необходимо обратится в суд для установления отцовства. И напишите заявление у нотариуса ,приложив копию иска.При положительном решении вы вправе наследовать наравне с наследниками первой очереди (дети,родители,супруг) если таковые есть.Они же будут ответчиками по делу.