Нормы оплаты и предоставления питания в школах - правила, льготы для многодетных семей

• г. Арзамас

Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь нормы по оплате питания в школах. Как должен питаться ребёнок. и какие льготы предусмотрены для многодетных семей на питание детей.

Ответы на вопрос (1):

Как должен питаться ребёнок. и какие льготы предусмотрены для многодетных семей на питание детей.

---конечно существуют и нормы питания и не факт что имеются льготы для многодетных семей.