Я военный пенсионер. В общей сложности прослужил на Урале 21 г. При переезде в Новороссийск потерял уральские, это правомерно?

• г. Краснодар

Я военный пенсионер. В общей сложности прослужил на Урале 21 г. При переезде вНовороссийск потерял уральские, это правомерно?

Правильно ли я понял, что если я военный пенсионер и пенсия мне была начислена на Урале (Свердловская область), то при переезде в г. Краснодар пенсия должна сохраниться с Уральским коэф-том?

Здравствуйте! Я военный пенсионер! Будет ли снят уральский коэффициент при переезде в краснодарский край?

Я вышел на пенсию по линии МВД на Урале, то есть мне ее начислили с уральским коэффициентом, при переезде в Белгородскую область из пенсии вычислили уральский коэффициент и я потерял около 3000 рублей. Знаю, что наша область не приравнена к районам крайнего севера, но я ведь заработал пенсию на Урале, это ведь пенсия, а не заработная плата и она насчитывается на всю жизнь. Считаю, что мои права на пенсию ущемлены, что мне делать?

Слышала что при переезде с Урала вКрым снимают уральские надбавки к пенсии, правда ли это?

Военный пенсионер прослужил в Алтайском крае 22 года, уберут ли коэффициент при переезде в Санкт-петербург.

Поступил в ВУЗ другой город, другого региона, при переезде потерял военный билет, однако в общежитии для регистрации требуют военный билет, правомерно ли это требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсонер переехал с южного урала в воронежскую область (отслужил 22 года на урале) пенсия стала меньше на 15% как ее сохранить в прежнем обьеме? Ведь служил на урале.

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Я пенсионер МВД. При переезде из г. Кургана в Севастополь (Крым) с пенсии сняли Уральский коэффициент, правомерно ли это? И есть ли какой то коэффициент в Севастополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение