Дайте совет как лучше сделать и что написать в Заявление на развод

• г. Щелково

Ну жна очень ваша помощь!

Я давно хочу развестись с мужем, по причине того что три года в мой адрес идут унижения и оскарбления а ровном местею. Сейчас обвиняет в измене (которой нет и не было) и грозится отнять ребенка.. Ребенку полтора года, прописан на моей територии а муж прописан в ином месте. Помогите пожалуйста! Дайте совет как лучше сделать и что написать в Заявление на развод

Заранее благадарю!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в мировой суд по своему месту жительства с заявлением о расторжении брака, к заявлению приложить свидетельство о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребека, выписку из домовой книги. Образцы заявлений обычно вывешиваются на стендах в мировом суде.

Здравствуйте Анна! Пишите заявление на развод и об определение места жительства ребёнка с Вами. Шансов у него, что оставят ребёнка с ним ничтожны.

Удачи, Колодко В.В.

Уважаемая Анна. Суду не интересно по какой причине вы расторгаете брак, поэтому можно писать всё, что угодно. Я обычно пишу так: Семейная жизнь не сложилась в силу ряда причин, семья распалась, брачные отношения прекращены с ..... Если что звоните пишите-помогу.