Могу ли я зарегистрировать право собственности на нежилое помещение, если дом сдан, а земля под арестом.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я зарегистрировать право собственности на нежилое помещение, если дом сдан, а земля под арестом.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я зарегистрировать право собственности на нежилое помещение, если дом сдан, а земля под арестом.

А что это "земля под арестом"???

Раскройте секрет.