Пропал паспорт при оформлении вклада в Сбербанке - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

В эту пятницу в 19 час при оформлении вклада мне не вернули мой паспорт. (Я была уверена в этом) Я торопилась (была с инвалидом-инсульт, который неожиданно ушел) и не проверила мне выданные документы. Обнаружила дома. Утром в субботу пошла в сбербанк, но того оператора не было, как велели отсидела очередь и оператор мне ответила, что у старшей паспорта нет и дозвониться до моего оператора не смогли. В понедельник мой оператор велела подойти в другое окно, та передала мой паспорт следующему, которая с улыбкой мне отдала его. В другой сберкассе я запросила справку о моих счетах, все на месте. Не дает мне покоя, где же был мой паспорт? Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Галина.

Задокументируйте это событие, попросите письменный ответ от сбербанка.

Больше пока ничего делать не стоит, никакого события преступления не произошло.