Почему мне не дают право совершать намаз колледже никому не мешая.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Согласно конституции у нас свобода вероисповедания и церковь отделена от государства а государство от церкви. Относительно учебных заведений можно сказать что они часть государственной системы образования соответственно оно не предназначено для отправления религиозных обрядов.