Возникновение неожиданных долгов - Зачем компания за экспертизу требует дополнительную оплату после проигранного суда соседям?

• г. Черкесск

Проиграв суд соседям в 2014 году о установлении границ. Я выплатила все судебные издержки в размере 46 000. сюда входила экспертиза они предоставили чек. спустя 2 года ко мне приходит письмо от приставов. С меня взыскивает компания где делали экспертизу 5000. я ее не заказывала. Заказывали соседи. Это как можно понять? Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

По тому, как изложено в тексте вопроса - неправомерно, поскольку указали, что в судебных издержках эта стоимость учтена.