Мой супруг попал в аварию виновен он.и как назло закончилась страховка чего нам ожидать.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Придется возмещать ущерб.. еслиине возместите то пострадавший обратиться в суд и будет требовать во в принудительном порядке..

Потерпевший может предъявить ему требование о выплате стоимости восстановительного ремонта автомобиля. Кроме того может взыскать моральный вред и все судебные расходы. Если Ваш супруг не возместит стоимость ущерба в досудебном порядке.

Штраф 800 руб за отсутствие страховки, возмещение ущерба поврежденного ТС.

Если был причинен вред здоровью-возмещение вреда здоровью и возмещение морального вреда.