11 ноября зарегистрировали брак в Вильнюсе. Могу ли я поставить апостиль на свидетельство о браке в посольстве Литвы в Москве?

• г. Москва

11 ноября зарегистрировали брак в Вильнюсе. Могу ли я поставить апостиль на свидетельство о браке в посольстве Литвы в Москве?

Ответы на вопрос (1):

11 ноября зарегистрировали брак в Вильнюсе. Могу ли я поставить апостиль на свидетельство о браке в посольстве Литвы в Москве?
Нет. Нужно апостиль ставить по месту выдачи документа.