Можно ли пройти психиатра в частной клинике

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пройти психиатра в частной клиники для психолого-медико-педагогической комиссии? (Заставляю проходить их психолога)

Ответы на вопрос (2):

Добрый час, Татьяна.

А кто заставляет-то?

Это самый главный вопрос.

От вида экспертизы зависит, разрешено ли ее проходит у частного врача, или нет.

Или вообще может быть предписана конкретная ВВК или МЭУ.

Спросить
Пожаловаться

Нет нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пройти психиатра в частной клинике для психолого-медико-педагогической комиссии? (Заставляют обращаться к их психиатру) Спасибо.

Учусь на психолого-педагогическом факультете. Педагог-психолог. Бакалавриат. Хочу стать клиническим психологом. Могу ли поступить в магистратуру на клинического психолога и стать им?

Идёт ли педагогический стаж (25 лет, для получения льготной педагогической пенсии) психологу в школе. Если должность называется не педагог-психолог, а просто психолог.

Может ли педагог-психолго центра психологопедагогической, модицинской и социальной помощи проводить психолого-педагогическую экспертизу по запросу суда?

Доброе утро! Нужен код РКВЭД для деятельности психолого-медико-педагогической комиссии.

Может ли бакалавр не имеющий квалификации психолога, работать психологом? В дипломе написано: имеет психолого-педагогическое образование квалификация-бакалавр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, идет ли мне педагогический стаж, если я работаю психологом в школе, а не педагогом-психологом? И вообще в чем различия профессиональных обязанностей просто школьного психолога и педагога-психолога? И еще: сколько положено дней отпуска просто психологу, работающему в школе, и педагогу-психологу? Заранее благодарна.

Имеет ли право школьный психолог отказаться от работы с ребёнком, занятия которому прописала центральна медико-психолого-педагогическая комиссия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение