В сделке участвовали только мой отец и агентство недвижимости.

• г. Омск

Я жил в 3 х комн. Кв. со своими родителями сестрой и братом, 1992 году квартира была приватизированная на всех. В 2004 году отбыл на службу в армию в другой город, при этом был выписан из квартиры. Когда вернулся со службы, то квартиру продали. В сделке участвовали только мой отец и агентство недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Сделку оспорить конечно можно, но Вы, похоже, пропустили срок исковой давности. а в этом случае будут проблемы....