Передача ключей по договору соцнайма является ли совершённой сделкой?

• г. Архангельск

Передача ключей по договору соцнайма является ли совершённой сделкой?

Ответы на вопрос (1):

Совершенной сделкой является подписание сторонами договора социального найма, где указано с какой даты должно быть предоставлено жилье нанимателю, в том числе и передача ключей.