Заявление в суд о приостановлении исполнительного производства на срок до 1 года в связи с расследованием дела о мошенничестве особо крупных размеров с участием организованной преступной группы

• г. Владимир

Необходимо подать заявление в суд о приостановлении испол. Производства на срок до 1 года в связи с подачей заявления в полицию на взыскателя на предмет мошенничества в особо крупных размерах в составе ОПГ. Такой срок необходим полиции для проведения следственных действий. Как лучше сформулировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Такой срок необходим полиции для проведения следственных действий. Как лучше сформулировать? Спасибо!
За составлением обратитесь к юристу.

Здравствуйте.

Заявление вы можете составить в произвольном порядке с обязательным указанием всех фактов, на которые ссылаетесь, и подтверждением таких фактов.

Либо обратиться за помощью к специалисту (на возмездной основе).