Друг хочет оформить на меня доверенность, для оформления на него наследства, завещания не было.

• г. Москва

Друг в тюрьме, он квартиросъемщик приватизированной квартиры в равных долях с дедом. Дед только умер, он единственный наследник. Друг хочет оформить на меня доверенность, для оформления на него наследства, завещания не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. У вас есть 2 пути решения. Это получить заверенную начальником доверенность, по месту его отбывания, либо пригласить в место его отбывания наказания нотариуса.

Удачи!