Судебного акта на исполнение нет.

• г. Воронеж

Судебного акта на исполнение нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае Вам необходимо в суде получить исполнительный лист, а затем предъявить его к исполнению в РОСП.

Если необходима помощь в разрешении данного вопроса, мы будем рады Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли предъявить к исполнению исполнительный лист в банк, если в нем указана сумма взыскания и написано, что исполнение судебного акта следует производить с зачетом сумм, выплаченных добровольно в порядке исполнения, но не указаны сами суммы, которые были уже выплачены?

В течении какого времени можно подать ходатайство о приостановке исполнения судебного акта после касации? На какой период времени могут приостановить исполнение?

Уважаемые юристы! Что такое истечение срока давности исполнения судебного акта? Это, наверно, срок с момента возбуждения ИП, в течение которого нужно исполнить судебный акт? И сколько этот срок давности исполнения судебного акта?

Как обратиться в суд для привлечения эксперта для контроля исполнения судебного акта по проведению капитального ремонта в квартире. Ответчик администрация, заключен муниципальный контракт, но работы, которые начали проводить по исполнению этого контракта мягко сказать ненадлежащего качества. Как недоводя до конечного этапа исполнения контракта, через суд привлечь эксперта для поэтапного контроля за исполнением судебного акта? Приставы советуют написать заявление в суд о привлечении эксперта на начальном этапе выполнения ремонтных работ. Можно ли написать такое заявление в суд?

Какой порядок принудительное исполнение судебного акта на основании исполнительного листа, выдаваемого хозяйственным судом, принявшим этот акт?

Господа юристы подскажите пожалуйста, подача заявления о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам приостанавливает исполнение этого судебного акта, если к моменту подачи заявления по вновь открывшимся он ещё не был исполнен? Или нужно специально ходатайствовать о приостановлении исполнения? Если можно ссылки на законодательство.

17.06.16 в Департамент финансов поступил исполнительный лист. Согласно п.7 ст.242.4. БК РФ срок исполнения по данному документу 3 месяца, т.е. до 17.09.16. 27.06.16 суд приостанавливает исполнение судебного акта. 21.09.16 отменено приостановление судебного акта. Вопрос: какой срок уплаты по исполнительному листу после отмены приостановления судебного акта, раз 3-х месячный срок уже просрочен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нами подано заявление об отсрочке исполнения судебного акта. За два дня до этого пристав вынес постановление об исполнении решения в пятидневный срок. Как нам приостановить исполнительные действия? Что написать приставу? Спасибо.

Госсудисполнитель возбудил исполнительное производство после исполнения судебного акта.

Возможна ли подача заявления о повороте исполнения судебного решения спустя более года с момента отмены приведённого в исполнение судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение