Как оформить постановление на земельный участок в собственность по доверенности?

• г. Краснодар

У моей бабушки есть постановление на земельный участок от 2000 года хочу по доверенности оформить в собственность

какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур.

Вам понадобятся правоустанавливающие документы на земельный участок, кадастровый паспорт и оплатить гос. пошлину в размере 350 руб.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть земельный участок и садоводческая книжка на него. Я хочу оформить его в собственность! Какие документы нужны для этого и куда нужно обратиться?

По договору ренты в 2000 году мой дядя отписал мне часть дома и земельный участок с этим домом. В 2007 году дядя умер. Есть свидетельство о государтвенной регистрации права от 2000 г. Как я могу оформить свои права на эту собственность? Какие нужны документы? Есть ли сроки давности? Какие в итоге у меня должны быть документы на руках, подтверждающие мое право собственности?

Я являюсь инвалидом 2 группы пожизненно. Мне достался земельный участок с домиком от бабушки, но когда бабушка приобрела земельный участок не успела оформить его т.к умерла сама. Есть у меня документы: Государственный Акт на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения бессрочно (постоянного) пользования землей. Членская книжка садавода. Доверенность от прошлых хозяйки на от 1997 года управлять пренадлежащим земельным участком и домиком с правом продажи. Вот такие у меня документы достались от бабушке моей. Как мне оформить в рамках закона земельный участок?

У меня в собственности 1/2 квартиры и у моей бабушки в собственности 1/2 квартиры. Бабушка хочет подарить мне свою долю, то есть оформить договор дарения, но ей 91 год и она не ходит. Можно ли бабушке сделать на меня генеральную доверенность, чтобы я могла подписывать документы от ее лица и ее никуда не возить? Нужно ли для оформления доверенности вызывать нотариуса на дом? и какие документы нужны для оформления генеральной доверенности?

У меня умерла бабушка, проживающая в Киргизии. Ехать в Киргизию оформлять наследство очень затруднительно. Хочу оформить доверенность на мою маму (дочь бабушки). Что для этого надо и какие документы нужны для оформления доверенности?

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

У моей заловки есть земельный участок. Как оформить его в собственность на меня? Какие документы для этого требуются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданского мужа есть ордер на дом но земельный участок на котором стоит дом не в собственности, куда нужно обратиться чтоб оформить землю в собственность и какие нужны для этого документы и справки?

Я переезжаю в другой город и хочу написать довереннось на бабушку какие документы нужны для этого и нужно ли пресутствие бабушки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение