Как оформить постановление на земельный участок в собственность по доверенности?

• г. Краснодар

У моей бабушки есть постановление на земельный участок от 2000 года хочу по доверенности оформить в собственность

какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур.

Вам понадобятся правоустанавливающие документы на земельный участок, кадастровый паспорт и оплатить гос. пошлину в размере 350 руб.