Возможно ли назначить офицерам премию на основе несдачи на допуск к боевому дежурству?

• г. Иваново

Я командир дивизиона. Могу я на законных основаниях, офицерам, не имеющим взысканий, установить премию по 1010 50%. мотивируя это не сдачей на допуск к несению боевого дежурства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу я на законных основаниях, офицерам, не имеющим взысканий, установить премию по 1010 50%. мотивируя это не сдачей на допуск к несению боевого дежурства. Спасибо.
Если данный приказ позволяет, то можете.