Возможно ли назначить офицерам премию на основе несдачи на допуск к боевому дежурству?

• г. Иваново

Я командир дивизиона. Могу я на законных основаниях, офицерам, не имеющим взысканий, установить премию по 1010 50%. мотивируя это не сдачей на допуск к несению боевого дежурства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу я на законных основаниях, офицерам, не имеющим взысканий, установить премию по 1010 50%. мотивируя это не сдачей на допуск к несению боевого дежурства. Спасибо.
Если данный приказ позволяет, то можете.

Спросить
Пожаловаться

Находилась на лечении в госпитале более 3-х месяцев, вышла на службу, а командир роты не допускает к несению боевого дежурства, заставляет сдавать стажировку на допуск. Это законно?

Имеет ли право командир полка отстранить от нарядов и несения боевого дежурства офицера и назначить на другую работу а именно, подготовку нового пополнения, не расценивается ли это как отстранение от должности?

Кто назначает премию по приказу 1010 заместителям командира соединения. Командир назначил, а вышестоящее начальство вычеркнуло, мотивируя тем что командир не имеет на это право.

Гражданский персонал части привлекается к несению боевого дежурства в части ВВС по ПВО, оплата закрывалась по табелю, где закрывались 24 часа, специфика работы и должности заключачаеся в несении круглосуточного боевого дежурства сменой-СУТКИ через 72 часа, командование части объявило, что закрываться будут не 24 часа, а 18,из них не учитываются 2 часа на прием пищии 4 часа на отдых, но прием пищи производится в помещении где несется боевое дежурство, а отдых на боевом дежурстве не предусмотрен и никаким документом и приказом не определен, в трудовом договоре В РАЗДЕЛЕ ОПЛАТА ТРУДА. про закрытие рабочих часов согласно табеля не сказано, из расчета часов согласно табеля-календаря, выходило в месяц по 7-8 боевых дежурств, на 4 смены работников, закрытие 18 часов приведет к увеличению количества дежурств в месяц и изменению времени положенному на отдых после дежурства, поясните наши действия, ибо обращаться в судебные инстанции не будем, можем лишиться работы, правомерно ли изменение командованием даннго режима работы. Поясните. Есть ли ведомственные нормативные документы в МО РФ,где указана оплата труда гражданского персонала, выполняющего свои функции по сменно, на боевом дежурстве.

На протяжении 4 месяцев я нахожусь в командировке на законных основаниях командир ставит 5% премии не понятно за что. Могу ли я оспорить и вернуть полную премию.

Какие выплаты положены военнослужащим за несение боевого дежурства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если продолжительность боевого дежурства составляет 1 сутки?

Как мне написать рапорт на командира батальона о том что я хочу подавать в прокуратуру по причине того, что мне уже год не выплачивают командировочные и деньги за два месяца по несению боевого дежурства, заранее Большое спасибо.

День добрый. Вопрос такой, люди которые привлекаются к несению боевого дежурства могут ли быть задействованы после б/д и суток отдыха в состав суточного наряда... что в сумме будет выходить за месяц 5 дежурств и 4 суток суточного наряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение