Сроки подачи искового заявления после отмены судебного приказа

• г. Кострома

Скажите пожалуиста, после отмены судебного приказа. Истец после получения опредения имеет сроки когда может подать исковое заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, имеет общие сроки исковой давности - 3 года с момента возниконовения правоот ношений по долгу. Иных сроков не предсмотрено.

Скажите пожалуиста, после отмены судебного приказа. Истец после получения опредения имеет сроки когда может подать исковое заявления. Спасибо.
Общий срок исковой давности 3 года.