Как поступить в ПФР как ИП в случае закрытия и возникновения задолженности

• г. Кострома

Скажите пожалуиста, как поступать в пфр как ип зкрылось.31.03.2011 г, по расчету рсв задолжность отсустует по состояния 04.04.2011 г. они отправляли требование я не видела. Не слышала.23.03.2016 г у судебных приствых у зала. Что судебный приказ от 14.01.2014 г но пфр заявления по возбуждения ИП заявил 01.03.2016 г. после этого отменил судебный приказ 08.04.2016 г сеичас 01.11.2016 г был судебный заседания где пфр предоставил рсв расчет не тот который закрыли 2011 г с подписю. А предоставили другой расчет где сотрудник балакина печатовал из компютора где ест долг поставил штамп и подпись и отправили в суд. и мне доказывают что у меня не было оплпты. А у меня ничего не осталось кроме рсв расчета от 2011 г и суд удовлетворил ползу пфр. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А у меня ничего не осталось кроме рсв расчета от 2011 г и суд удовлетворил ползу пфр

Если ничего не осталось, то придется платить, оспорить решение суда не сможете.

Судебный приказ обжалуйте просто написав заявление тогда суд перейдет из приказного производства в исковое и там оспаривайте иск пф рф. если приказ вынесен первым ноября этого года у вас 29 ноября истекает срок подачи заявления об отмене приказа.