Отдел торгов что

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Если индивидуальный предприниматель продал алкоголь без лицензии, то пока предусмотрены только штрафы. Статья 14.16. КоАП РФ. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также пива и напитков, изготавливаемых на его основе.

Спросить
Пожаловаться

Торговал контрафактной водкой. Торговая марка выставила иск на 7 миллионов, арестовали имущество. Если буду гасить частично иск снимут арест с имущества.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек торговал водкой дома, приехали с обыском забрали 17 бутылок, составили акт, что грозит за это.

Торговал дисками СD и DVD ,сегодня приехали сотрудники ОБЭП сделали у продавца контрольную закупку - в результате изъяили около 400 дисков, на экспертизу. Вопросы: обязаны ли сотрудники ОБЭП предупредить заранее о том что я должен снять данную продукцию с прилавка за сутки, какие документы должны быть при проверке, чем это всё грозит? Закон подлости торговал от силы 1,5 недели.

Знакомый торговал левой водкой на дому, но она с акцизной маркой. Была проведена контрольная закупка и его задержали с поличным. Что ему теперь грозит?

Как запретить торговлю вино водкой без лицензии и после 23 ч! обращались и в обеп и в исполком и роспотрепсоюз!... как торговали так и торгуют...

Незарегистрировано ип, торговали на даче в магазине, в т.ч. водкой. Была проверка, что теперь нам грозит (данные взяли с ип, которое уже закрыто)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверял авто через сайт все ок.друг в гбдд работает проверил атам ограничения с 15 года как быть чем это грозит.

3 года назад полгода была ген директором магазина, который был перекуплен с торговым остатком, в том числе и алкоголь. Алкоголя было много, поэтому торговали перекупленым у предыдущих собственников бизнеса вместе с ООО и лицензией полгода, после чего магазин закрыли. ООО официально закрыта только по весне этого года. Сегодня приехали из ОБЭП и заявили, что какой то неизвестный мне человек, написал заявление, что я торговала контрафактным алкоголем. Что делать и что мне грозит? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение