Можно ли взять в аренду участок в водоохранной зоне и может ли быть отказ?

• г. Москва

Есть участок в собственности, прилегающий к водоохранной зоне. Вопрос: на каком законном основании я могу взять в аренду участок в водоохранной зоне и могут ли мне по какой-то причине в этом отказать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

на каком законном основании я могу взять в аренду участок в водоохранной зоне и могут ли мне по какой-то причине в этом отказать?
Ни на каких основаниях вам водные ресурсы не дадут в аренду. Это запрещено законодательно.