Вопросы о прописке и штрафах - Можно ли не платить и обратиться в прокуратуру?

• г. Владивосток

У меня с ребенком не было прописки месяцев 8, потом мы прописались и мне дали штраф 2000 я его заплатила но не в срок, а с опазданием в 2-3 дня, через год я обнаруживаю на сайте гос услуг что у меня штраф в размере 4000 тыс. руб., за просрочку прошлого штрафа и арестован счет банковской карты. Могу ли я его не платить? Или сходить в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я его не платить? Или сходить в прокуратуру?
Прокуратура Вам здесь не поможет. Обратитесь в ФССП с документом подтверждающим оплату штрафа и арест снимут.