Банк отказывается признать закрытие кредитного договора - на какие статьи можно ссылаться при написании иска в суд?

• г. Благовещенск

По решению суда кредитный договор был росторгнут. Сумма полностью выплачена через судебных приставов (вся включая проценты и тп) вынесено решение о закрытии исполнительного производства. Но банк звонит и утверждает что еще кредит не закрыт. На какие статьи можно ссылатся при написание иска в суд на банк.?

Ответы на вопрос (2):

На какие статьи можно ссылатся при написание иска в суд на банк.???

Подавайте иск в рамках Закона о защите прав потребителя. Удачи Вам.

Здравствуйте, Екатерина!

Сообщите банку о том, что исполнительное производство закрыто, а решение суда исполнено полностью, следовательно, требования банка удовлетворены.

Если будут продолжать звонить, то жалуйтесь в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/reception/