Перерыв в выплате алиментов - нужно ли составить справку о временном неофициальном заработке?

• г. Владивосток

Не плачу алименты 2 месяца так как устраиваюсь на службу за эти два месяца временно подрабатывал не официально с ежедневной оплатой могу я сам составить эту справку о доходах или попросить того человека у которого я подрабатывал примут её судебные приставы или нет.

Ответы на вопрос (1):

могу я сам составить эту справку о доходах или попросить того человека у которого я подрабатывал примут её судебные приставы или нет.
Обратитесь в ФССП и урегулируйте данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Если отец детей не платит алименты куда я могу жаловаться кроме судебных приставов! Сдала документы год назад в судебный пристав на алименты, до сих ответов нет! Судебные приставы говорят что не могут поймать этого человека, так как там работают родня алименщика!

При подаче на алименты, могу ли я самостоятельно взять справку о доходах быв. мужа в организации, в которой он работает?... В официальном разводе. У него лично попросить не могу, так как с ним в не особо хороших взаимоотношениях. Или эта справка не так важна при подаче искового заявления? ...Если не приложу эту справку к заявлению, суд примет мое заявление? Суд сделает запрос о размере доходов в организацию, где работает быв. муж?

Бывший муж не оплачивал алименты в течении трех лет, сейчас устроился на работу. Раньше он был зарегитсрирован как ИП и предоставил в судебные приставы три справки о доходах от налоговой службы, хотя сам он не выплачивал никаких налогов. В связи с этим судебные приставы пересчитали его задолженность и эта задолженность уменьшилась почти на 70%. Получается, что в налоговой службе могли просто написать любую сумму. Исходя из чего судебные приставы пересчитали эту сумму задолженности? Возможно ли это оспорить и как?

В 2007 г. я подала на алименты, был судебный приказ, но этот приказ в службу судебных приставов я не предоставила, так как с мужем померились. В 2012 г. развелись официально, судебный приказ я предоставила судебным приставам в 2012 г. Возможно ли взыскать алименты за последние 3 года? Судебные пристава отказывают по причине того что в 2007 г. не предоставлялся им судебный приказ.

Мой муж выплачивает алименты бывшей жене. Работает не официально, выплачтвает алименты ежемесячно, но директор фирмы может ему предоставить справку о доходах для судебных приставов. Можно ли предоставить справку о доходах судебным пристовам, что бы они начисляли сумму с его дохода который указан в справке?

Здравствуйте. У меня судебные приставы уже три раза подряд арестовывают счёт на который я получаю алименты. Арест снимают после того как я приношу справку подтверждающую, что на данный счёт я получаю алименты. Судебный пристав сказала мне что такую справку я должна приносить каждый месяц. Так ли это. Спасибо.

Вопрос вот в чем-я плачу алименты на несовершеннолетнего ребенка. Судебный пристав прислал исполнительный лист через два месяца после того, как я принес справку. За это время набежала задолженность. Можно ли пожаловаться на работу пристава? И должен ли он сделать какой то переращет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 октября 2015 г. отправила заявление о предоставлении мне справки на подачу алиментов (выплату или не выплату этих алиментов) мне эта справка нужна для соц защиты населения, но практически месяц прошел, а справку мне так судебный пристав-исполнитель не предоставил, уже больше недели как названиваю им, но результата ни какого, меня просто игнорируют. Как быть в этом случае, если и поехать к ним (судебным приставам) не могу, так как проживаю в другой местности? Я живу в Астраханской области, а судебные приставы находятся в Вогограде.

В разводе, двое детей. Есть судебное постановление о взыскании алиментов, но бывший муж платит как хочет, судебным приставам не предоставляет справку о доходах, его фирма находится в Англии (он меряк) , приставы говорят ищите сами справки, подскажите что делать и куда обращаться, алименты не получаю уже три месяца.

Мой муж устроился официально на работу полтора месяца назад и нам нужна справка 2 ндфл в службу приставов для перерасчета алиментов с официальной зп.Работодатель говорит что справка делается по истичению трех месяцев после приема на работу. Какой документ попросить чтоб предоставить приставам справку о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение