Перерыв в выплате алиментов - нужно ли составить справку о временном неофициальном заработке?

• г. Владивосток

Не плачу алименты 2 месяца так как устраиваюсь на службу за эти два месяца временно подрабатывал не официально с ежедневной оплатой могу я сам составить эту справку о доходах или попросить того человека у которого я подрабатывал примут её судебные приставы или нет.

Ответы на вопрос (1):

могу я сам составить эту справку о доходах или попросить того человека у которого я подрабатывал примут её судебные приставы или нет.
Обратитесь в ФССП и урегулируйте данный вопрос.