Неисполнение решения суда по ремонту подъезда вызывает вопросы в определенной стране

• г. Мурманск

Прошел суд по вопросу ремонта (косметического) подъезда. Ремонт сделали, но ремонт сделали не качественно. Я вновь подал в суд с указанием недостатков, суд я выиграл. Решение суда и исполнительный лист находится у Судебных приставов, которые контролирывают исполнение решения суда. Ремонт до сих пор не сделан, всякие сроки уже прошли. В какой стране я живу? Где не исполняются решения судов, ссылаясь на арест л\счета УК. Не пойму при чем тут арест л/счета и долги УК? Как я понимаю решение суда должна исполнятся в указанные сроки.

Ответы на вопрос (2):

Не пойму при чем тут арест л/счета и долги УК? Как я понимаю решение суда должна исполнятся в указанные сроки.
имеете право жаловаться начальнику ССП, в прокуратуру.

Доброе утро. Вам нужно плотно работать с судебными приставами требовать от них выполнения своей работы, интересоваться движением по исполнительному производству, если бездействие затягивается - пишите жалобу старшему судебному приставу или в пропкуратуру.