Инцидент с заправкой на видеозаписи - слив 200 л топлива на личное авто вместо служебного – требуют объяснений

• г. Хабаровск

Слил топливо 200 л по карте на видео записи мой личный авто в каторый я заправлялся а должен быть служебный авто просят объяснительную что писать.

Ответы на вопрос (2):

Слил топливо 200 л по карте на видео записи мой личный авто в каторый я заправлялся а должен быть служебный авто просят объяснительную что писать.
Так и пишите, отпираться бесполезно.

Спросить
Пожаловаться

Слил топливо 200 л по карте на видео записи мой личный авто в каторый я заправлялся а должен быть служебный авто просят объяснительную что писать.

Доказательства очевидны, обязуйтесь вернуть чтобы не было факта хищения или оплатите стоимость топлива.

Спросить
Пожаловаться

Работал на предприятии в выходной день. Во время заезда в гараж глонасс показал слив топлива с чужой машины. Меня обвиняют в этом сливе топлива и угрожают уволить по статье и запаси в трудовой книжке. Как поступить в данной ситуации. Доказательств у них на то что я слил топливо нет.

Я работаю на грузовике. Закончив работу я как обычно поставил машину в гараж. Мыл свой личный автомобиль, помыл и поехал домой ту мне через неделю говорит начальник что я слил топливо с двух машин и показал распечатку гланаса что в это время когда я находился в гараже пройзошел слив топлива с двух машин но я не сливал и не кого не было в гараже кроме меня. Камер видео наблюдения нет как мне доказать что я не сливал топливо?

Была совершена кража бонусной карты «Нам По Пути» АЗС «Газпромнефть» из моего автомобиля у дома. При этом моя карта была использована на заправке кто ее украл и все бонусы они истратили на бензин. Вопрос-как правельно вернуть карту, бонусы на ней? На заправке ведется видео наблюдение. И могу ли я лично попросить видео запись в момент заправки кто на этот момент заправлялся на мою карту и запросить детализацию моих заправок, что бы в дальнейшем в суде вернуть мне карту и бонусы (деньги) на бонусной карте.

Решил помочь на дороге водителю, ему было не доехать до места, на заправке слил ему 50 литров топлива, это зафиксировала камера на заправке. Просят объяснительную в фирме где работаю по хищению топлива.

Заправке заправлялся и забыл взять чек на возврат топлива 2 литра щас требуют обьяснительную как грамотно написать?

За два дня слил по 10 литров топлива, позвонил инженер по маниторингу и сказал почему был слив во время остановки, время и километраж сказал тоже, я сказал не чего не сливал, поприезду нужно сказали написать объяснительную, что делать, как мне быть.

Сделал глупость, работаю в локомотивном депо помощником машиниста, слил топливо 20 литров, поймали когда выходил с дизельного помещения, никто не видел что сливал, но видели канистры. Заставили написать объяснительную и заявление на увольнение по соглашению сторон. Как быть, можно ли решить такой вопрос, чтобы остаться на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заправлялась топливом на АЗК, оплату провели банковской картой. Часть топлива в бак не поместилась, сделали полный возврат предоплаченного топлива и потребовали еще раз оплатить заправку по факту. Но на карте не оказалось достаточно средств для повторной оплаты... Подскажите, действия сотрудников АЗК правомочны? Почему клиент должен дважды оплачивать топливо?

Мой собственный автомобиль находится в аренде у моей фирмы. По причине заправки некачественным топливом по топливной карте автомобиль сломался. Кто должен быть истцом - я или арендатор? И кто ответчик - продавец топлива или тот, с кем заключен договор для обеспечения автомобиля топливом по топливной карте? И какой закон в этом случае регулирует отношения?

Недавно у меня произошла серьезная поломка авто, а именно прогорел клапан гбц, предположительно из-за некачественного топлива. Я на протяжении месяца заправлялся на одной и той же заправке, у моего знакомого та же проблема, и он заправлялся на той же заправочной станции. Подскажите возможно ли взыскать компенсацию за ремонт авто с хозяина заправочной станции и если это возможно хотелось бы знать порядок действий, чек не сохранился, но в баке по прежнему то же топливо и имеются свидетели о том что я именно там заправлялся. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение