Инцидент с заправкой на видеозаписи - слив 200 л топлива на личное авто вместо служебного – требуют объяснений

• г. Хабаровск

Слил топливо 200 л по карте на видео записи мой личный авто в каторый я заправлялся а должен быть служебный авто просят объяснительную что писать.

Ответы на вопрос (2):

Слил топливо 200 л по карте на видео записи мой личный авто в каторый я заправлялся а должен быть служебный авто просят объяснительную что писать.
Так и пишите, отпираться бесполезно.

Слил топливо 200 л по карте на видео записи мой личный авто в каторый я заправлялся а должен быть служебный авто просят объяснительную что писать.

Доказательства очевидны, обязуйтесь вернуть чтобы не было факта хищения или оплатите стоимость топлива.