Последствия устройства на новую работу во время неоплачиваемого отпуска

• г. Владивосток

Ответьте пожал-та на вопрос. Работаю в компании. На данный момент нахожусь в неоплачиваемом отпуске. Устроился на работу в др.фирму. Написал заявление на прием на работу к ним. если старая фирма узнает об этом, что мне будет в старой фирме?

Ответы на вопрос (1):

Устроился на работу в др.фирму. Написал заявление на прием на работу к ним. если старая фирма узнает об этом, что мне будет в старой фирме?
Вас могут уволить. Если вы не сообщили о совмещении.