Последствия устройства на новую работу во время неоплачиваемого отпуска

• г. Владивосток

Ответьте пожал-та на вопрос. Работаю в компании. На данный момент нахожусь в неоплачиваемом отпуске. Устроился на работу в др.фирму. Написал заявление на прием на работу к ним. если старая фирма узнает об этом, что мне будет в старой фирме?

Ответы на вопрос (1):

Устроился на работу в др.фирму. Написал заявление на прием на работу к ним. если старая фирма узнает об этом, что мне будет в старой фирме?
Вас могут уволить. Если вы не сообщили о совмещении.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я официально работаю но я нахожусь в отпуску без содержания, но мне предложили работу другую могу ли я открыть новую трудовую.

Я хочу устроится на новое место работы но со старой я не уволился. Хотел перейти на другое место работы пока в отпуске. Можно ли устроится не уволившись. А если вот прийти на официальную работу взять копию трудовой не уволившись, прийти на собеседование. Если же возьмут то потом уволится со старой. Возможен такой вариант?

Если я работаю на полную ставку и нахожусь в неоплачиваемом отпуске, могу ли я устроиться на полную ставку на другое место работы?

Может ли человек устроившись на работу сразу взять отпуск без содержания?

Здравствуйте! Если я уволюсь с одной работы и сразу устроюсь на другую, сохранится ли мой отпуск? Или мне придеться на новой работе полгода отработать?

Ухожу в отпуск по основному месту работы, но хочу подработать в другой организации (отпуск 56 дней). это будет работа по совместительству или на полную ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно срочно выходить на новую работу, а на старой не отпускают без отработки. Есть ли варианты, как уволиться без отработки? Слышала что можно написать заявление "Прошу уволить по собственному желанию, в связи с уходом за детьми до 14 лет",правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение