Возможен ли обмен муниципальными квартирами между прописанными членами семей?

• г. Йошкар-Ола

Возможен такой вариант? В 1991 г. был обмен муниципальных квартир. Возможен ли обмен нанимателя одной квартиры не с нанимателем, а с прописанным членом семьи другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли обмен нанимателя одной квартиры не с нанимателем, а с прописанным членом семьи другой квартиры?

Увы, не возможен. Если квартира не в собственности, то все сделки с разрешения наймодателя-администрации города.