Возможно ли получение процентов за профильное обучение из общего стимулирующего фонда при наличии дополнительных оплачиваемых часов на углубление?

• г. Иркутск

Могут ли дополнительно из общего стимулирующего фонда получать проценты за профильное обучение те, у кого и так есть дополнительные оплачиваемые часы на углубление?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли дополнительно из общего стимулирующего фонда получать проценты за профильное обучение те, у кого и так есть дополнительные оплачиваемые часы на углубление?

Могут, если это закреплено в ЛНА организации.