Проблема с двойным списанием на карте в Сбербанке - отсутствие ответа и денег

• г. Томск

Из-за двойного списания на карте "-", Запрашивал в Сбербанке. Говорят разбираются. Ни денег ни ответа с 24.10.16, просто СМСками откладывают срок рассмотрения.

Ответы на вопрос (2):

Пишите официальную претензию и через 30 дней после ее получения сбербанком обращайтесь в суд. претензию нужно будет направить заказным с уведомлением и описью в центральный офис вашего города. Для сбербанка это нормальная практика.

Доброе утро. Вам нужно ннаписать письменную претензию в банк, если на нее не отреагируют обращаться в суд с требованием о взыскании данной суммы.