Не закрыла сессию и заболела - что грозит студенту в случае отчисления?

• г. Калининград

Отчисляют из университета. Не закрыла летнюю сессию 4 предмета-перенесли на осень. Осенью заболела. Месяц лежала в больнице. Потом восстанавливалась месяц дома. Звонит одногруппник-говорит, что на тебя подписали приказ об отчислении. Хотя никто не предупреждал. Могут из за этого отчислить? А если нет, то какие варианты есть?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вам нужно сообщить о наличии уважительной причины отсутвия на занятиях - лучше обратиться лично и просить дать возможность закрыть долги.

Могут из за этого отчислить? А если нет, то какие варианты есть?

Могут, у Вас есть академическая задолженность. Срочно документы о болезни в университет, и лично просите декана продлить срок сдачи.